Gears Tactics — Как сохранить игру?

Как сохранить ваш прогресс в Gears Tactics. Gears Tactics берет формулу Gears of War и переводит ее в пошаговую нисходящую перспективу.

Поскольку вещи могут резко меняться от поворота к повороту, вам захочется часто сохранять свой прогресс, чтобы не попасть в ловушку во время миссии. Некоторые стратегические игры позволяют часто экономить, чтобы в случае сбоя можно было использовать несколько сохранений, но Gears Tactics не похожа на другие стратегические игры. Это как сохранять в Gears Tactics.

Как сохранять в Gears Tactics

Gears Tactics использует функцию автосохранения, чтобы сохранить ваш прогресс. Нет способа вручную сохранить вашу игру. Игра сохраняется в конце каждой выполненной вами миссии. Однако это не означает, что во время миссии нет закладок для вашего прогресса. В игре есть контрольные точки во время миссий, и после достижения одной из этих контрольных точек вы можете выбрать «Перезапустить с контрольной точки» в меню паузы, чтобы вернуться к ней. Контрольные точки также дают вам точку остановки, если вам нужно выйти из системы до завершения миссии. Вы окажетесь на своем последнем контрольном пункте, если выйдете из игры в середине миссии.

К сожалению, вы не можете создавать ручные сохранения во время миссии, поэтому в Gears Tactics нет никакого способа отменить ни одного хода или ошибки. Контрольные точки, как правило, всплывают прямо перед большими встречами, и вы точно будете знать, когда они появятся, потому что в правой части экрана появится уведомление. Gears Tactics намного более простителен, чем другие стратегические игры, такие как XCOM, поэтому вам, скорее всего, не нужно будет постоянно перезагружать сейвы во время миссии. Есть много способов оживить побежденных союзников и восстановить здоровье товарищей по команде. Отсутствие ручных сохранений не позволяет вам постоянно перезагружать сохранения, чтобы получить идеальный результат в Gears Tactics, и вынуждает вас разыгрывать сценарии по мере их появления и жить с последствиями.