Top.Mail.Ru

Обзор изменений в обновлении в Genshin Impact? Игровой проект, разработанный в жанре экшен-РПГ, где все действия происходят с видом от третьего лица, а игроку предстоит с головой отправиться в красочный, открытый для исследований мир.

Окунись в чарующую атмосферу, проходи различные испытания, разгадывай тайны и наслаждайся красивым окружением.
Не так давно поступила информация от разработчиков, что в их планах много чего добавиться. В будущем обновлении 1.5 или 1.6 обещается появления собственного общего дома для персонажей, а также скины для героев. Обещается данная DLC приблизительно в апреле 2021. 

Обзор ключевых моментов нового DLC в Genshin Impact

Добавление в игре:

1. Система строительства и покупки собственного дома. Добавиться симулятор строительства.  Для чего нужен данный дом? Во-первых это предмет декора, который мы можем декорировать на свое усмотрение своими трофеями.
Во вторых. Собственный сундук.
Собственная кухня, для готовки разных блюд и еще огород.
2. Новые костюмы.
Скины можно будет получать за определенные достижения и так же их можно покупать.
3. Боевая арена.
Арена, где нас будут закидывать сражаться с толпами хелличуров.. Приблизительно будет семь этажей или семь этапов.
4. Временный босс (Король хелличуров)
За полное прохождение арены всех уровней и сложностей вас наградят около 400 прямогемов и 210 000 марок, книжки опыта, в том числе новая вещь бутылочка для прокачки артефактов. Таких бутылочек вы получите 28 штук за прохождение арены.

И это пока вся информация об новом обновлении в Genshin Impact? Если есть что дополнить смело пишите в комментарий ниже.

Связанные материалы