Что такое параметрический преобразователь и как его использовать в Genshin Impact вас ждёт захватывающее однопользовательское приключение.

Где вы станете гостем из другого мира в поисках потерянного родного человека. Разгадайте тайны Тейвата и самого себя. Летайте над необъятными долинами, исследуйте моря и озёра, покоряйте высокие горы. Даже в самых глухих местах могут скрываться удивительные тайны этого странного мира.

Это не просто бездумный слэшер. Только овладев гибкой и глубокой системой элементов мира Genshin Impact можно одолеть могучих врагов и решить сложные головоломки. Выбирайте союзников из более чем 20 персонажей (потом будет ещё больше!) – каждый с уникальными навыками, характером и стилем боя.

Путешествуйте в одиночку или сражайтесь с опасными монстрами вместе с друзьями в кроссплатформенном онлайн-режиме на 4 человека для PS4, iOS, Android и ПК.

Что такое параметрический преобразователь в Genshin Impact

В первую очередь нужно понимать, что для получения этого гаджета, вам нужно достигнуть 31 ранга приключений. Поговорите с Лань она даст вам параметрический преобразователь в качестве награды за выполнение задания по открытию всех трех башен (северную, западную и южную). Параметрический преобразователь позволяет превращать одни предметы в другие.

Чтобы сделать это, вам достаточно воспользоваться Стихийными атаками, которые генерируют достаточно энергии для преобразования. Достаньте гаджет из инвентаря и поместите его на землю перед собой. Загрузите внутрь любые предметы в сумме до 150 единиц качества (расчёт качества происходит автоматически). Вот точная разбивка предметов по качеству:

  • 1 Уровень качества: Предметы, падающие с врагов ниже 40 уровня;
  • 2 Уровень качества: Предметы, выпавшие из врагов 40+ уровня;
  • 4 Уровень качества: Предметы, выпавшие из врагов 60+ уровня.

И это все, что нужно знать о том, что такое параметрический преобразователь в Genshin Impact? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы