Где найти пшеницу в Genshin Impact — приключенческий ролевой экшен с видом от третьего лица.

События игры разворачиваются в сказочном мире Тейват, где веруют в великих Семерых. Вместе с группой отважных путешественников вам предстоит отправиться в эпическое приключения, исследуя руины древних империй, используя запрещенные технологии и испытывая свои силы в сражениях с фантастическими существами.

Вы сможете полюбоваться окружающим миром с потрясающим художественным стилем, рендерингом в реальном времени и тонко настроенной анимацией персонажей, которые создают поистине захватывающий визуальный опыт. Освещение и погода со временем меняются естественным образом, оживляя каждую деталь этого мира. Прекрасные звуки Тейвата увлекут вас, пока вы исследуете обширный мир. В исполнении Лондонского филармонического оркестра саундтрек плавно меняется со временем и игровым процессом, чтобы соответствовать настроению.

Пшеница в Genshin Impact — не очень распространенный ресурс. Иногда он понадобится, чтобы пройти ежедневные поручения гильдии искателей приключений. В Genshin Impact пшеницу можно получить при помощи очистки мусора. И это единственный способ. Чаще всего отыскать пшеницу можно осматривая различный хлам рядом с жилыми домами, в окрестностях Мондштадта. Проще всего сделать это в окрестностях Спрингвейла.

И это все, что нужно знать о том, где найти пшеницу в Genshin Impact. Есть что дополнить, оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы