Top.Mail.Ru

Где найти нефрит в Genshin Impact вас ждёт захватывающее однопользовательское приключение, где вы станете гостем из другого мира в поисках потерянного родного человека.

Разгадайте тайны Тейвата и самого себя. Летайте над необъятными долинами, исследуйте моря и озёра, покоряйте высокие горы. Даже в самых глухих местах могут скрываться удивительные тайны этого странного мира.

Это не просто бездумный слэшер. Только овладев гибкой и глубокой системой элементов мира Genshin Impact можно одолеть могучих врагов и решить сложные головоломки. Выбирайте союзников из более чем 20 персонажей (потом будет ещё больше!) – каждый с уникальными навыками, характером и стилем боя. Путешествуйте в одиночку или сражайтесь с опасными монстрами вместе с друзьями в кроссплатформенном онлайн-режиме на 4 человека для PS4, iOS, Android и ПК.

Где найти нефрит в Genshin Impact

Чтобы найти полуночный нефрит, вам нужно исследовать южную часть глобальной карты Genshin Impact, местность вокруг локации «Гавань Ли Юэ». Вы можете отследить местонахождение полуночного нефрита на специальной интерактивной карте Genshin Impact.

И это все, что нужно знать о том, где найти нефрит в Genshin Impact? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы