Где найти редис в Genshin Impact — приключенческий ролевой экшен с видом от третьего лица. События игры разворачиваются в сказочном мире Тейват, где веруют в великих Семерых.

Вместе с группой отважных путешественников вам предстоит отправиться в эпическое приключения, исследуя руины древних империй, используя запрещенные технологии и испытывая свои силы в сражениях с фантастическими существами.

Вы сможете полюбоваться окружающим миром с потрясающим художественным стилем, рендерингом в реальном времени и тонко настроенной анимацией персонажей, которые создают поистине захватывающий визуальный опыт. Освещение и погода со временем меняются естественным образом, оживляя каждую деталь этого мира. Прекрасные звуки Тейвата увлекут вас, пока вы исследуете обширный мир. В исполнении Лондонского филармонического оркестра саундтрек плавно меняется со временем и игровым процессом, чтобы соответствовать настроению.

Редис — важный ингредиент, который требуется для приготовления различных блюд. Кроме того, он может понадобиться по-случайному квесту, который могут дать различные НПС в мире игры. Ниже расскажем, где можно найти этот ресурс в больших количествах.

В игре Genshin Impact редис найти можно в дикой природе. Просто ищите внимательно в мире игры, и вы его обязательно отыщете. Обычно редис можно найти в различных ящиках и бочках, которые нужно разбивать. Он также растет на грядках возле домов или в дикой природе. Вы наверняка отыщите эти материалы при обычном исследовании мира. Редис можно отыскать в деревне Спрингвейл, на грядке возле одного из домов. Осмотра этих мест будет достаточно для нахождения большого количества овощей, которых окажется достаточно для выполнения квеста или готовки блюд.

Если посещать эти места каждый день, то со временем можно получить огромное количество редиса.

И это все, что нужно знать о том, где найти редис в Genshin Impact. Есть что дополнить, оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы