Top.Mail.Ru

В данном руководстве мы подскажем как найти последние руины, чтобы получить свои примогены в Genshin Impact.

Найти последние руины в локальном квесте Genshin Impact 's Treasure Lost, Treasure Found может быть непросто, поскольку его точное местоположение не отмечено на карте. И мы поможем вам как дальше продвигаться в своем игровом процессе и получать сладкие награды.

Где найти последние руины во Genshin Impact

Местонахождение последних руин в  Genshin Impact

Задачи⇒ Действия

Активизируйте Treasure Потерянный клада квестов, разговаривая с Soraya, исследователь интересуется историей и адептов Liyue. Вы можете найти Сораю, блуждающего по руинам равнины Гили, недалеко от главной дороги.

Часть 1: Сокровище потеряно, и будет найдено

Вам нужно будет взаимодействовать с пятью каменными плитами, разбросанными по руинам. Местность патрулирует множество врагов, особенно сокровищницы, так что будьте готовы сражаться, пока исследуете.

Пять мест расположения планшетов показаны на карте ниже.

Поговорите с Сорайей еще раз, чтобы она могла прочитать транскрипцию, затем найдите еще две каменные скрижали (их местоположения будут отмечены на карте).

Вернитесь к Сорайе, как только найдете эти надписи. Вы получите 30 примогемов и Диадему изгнанника (4-звездочный артефакт) за выполнение первой части этого квеста.

Часть 2: Сокровище потеряно, и будет найдено

Поговорите с Сорайей (теперь она находится у точки телепортации в гостинице Ваншу). Вам будет предложено войти в руины и найти «странную нефритовую пластину», которых всего четыре.

Расположение этих нефритовых пластин выделено ниже.

  • После этого вам будет предложено «найти последние руины».
  • Последние руины находятся в круглом бассейне на равнинах Гили, в центре четырех нефритовых пластин. Активация механизма вызовет действие трех Стражей Руин, так что будьте готовы к бою.
  • Как только вы победите этих врагов, снова активируйте механизм, чтобы открыть руины.
  • Внутри вы найдете один роскошный сундук и два драгоценных сундука.
  • Взаимодействовать с Soraya раз в последний раз в полном сокровищ. Найденные сокровища и требовать еще больше наград, в том числе 50 primogems, в Liyue Святыни глубины ключа, и «Интервью с ушедшей Бога» достижение.

Связанные материалы