Узнайте где найти светлячков в Genshin Impact, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Игроки Genshin Impact могут собирать светящиеся шипы со светлячков, встречающихся по всему Тейвату, но поначалу найти их может быть непросто. Есть несколько причин, по которым игроки могут захотеть собрать светящиеся шипы со светлячков, но одна из наиболее очевидных - их использование для создания переносных путевых точек. Для создания каждой переносной путевой точки Genshin Impact игрокам понадобятся два светящихся шипа, а также некоторые другие предметы.

Где найти светлячков в Genshin Impact

Еще одно применение люминесцентным шипам нашлось в текущем событии Genshin Impact - Mimi Tomo. В этом событии игроки работают вместе с хилихурлами, чтобы выследить определенного необычного хилихурла. Прежде чем они дадут игроку подсказку, игроки должны выполнить просьбу. Если хиличурл попросит Celi Lata, это фраза, относящаяся к предметам, которые излучают свет, но не тепло. Для выполнения этой просьбы подойдет маленькая ламповая трава, но игрок также может дать им вместо нее люминесцентный корешок.

Пока игрок ищет в ночное время, светлячки будут иметь шанс размножаться. Их легко заметить, так как они ярко светятся в ночи, но поймать их не всегда просто. Если игрок подбежит к светлячку, он исчезнет и его нельзя будет собрать, поэтому игрокам придется подойти к нему. Более того, игроки могут иногда порождать светлячков, ударяя по кустам ночью, но для этого им придется быстро собирать их. Анимация атаки, как и бег, может привести к тому, что светлячок исчезнет раньше, чем игрок получит искомый светящийся корешок.

Как правило, вероятность появления светлячков выше в травянистых районах, поэтому по возможности избегайте горных районов Лиюэ. Тем не менее, у игроков не должно возникнуть проблем с поиском этих насекомых, если они ищут их ночью и не забывают бегать, чтобы поймать их. Кроме двух вышеперечисленных способов использования, светлячки, похоже, не служат никаким другим целям.

И это все, что нужно знать о том, где найти светлячков в Genshin Impact.

Связанные материалы