Top.Mail.Ru

Если вам интересно, где найти яблоки в Genshin Impact, это руководство поможет вам.

Если вам интересно, где найти яблоки в Genshin Impact, вам повезло. Оказывается, яблоки невероятно легко найти в получившей признание критиков ролевой игре Михойо, и вы сможете собрать десять или больше в кратчайшие сроки.

Если вы участвовали в мероприятии Genshin Impact Marvelous Merchandise, то, вероятно, уже знаете, что Либен ищет десять яблок в обмен на сегодняшнюю Коробку чудес. Если вы изо всех сил пытаетесь собрать достаточно фруктов для сегодняшней партии Primogems, не волнуйтесь: вот все, что вам нужно знать о местонахождении яблока Genshin Impact.

Где найти яблоки в Genshin Impact

Сегодня Либень, кажется, тусуется в гостинице Ваншу в Лиюэ. Хотя в Тейвате есть много мест для сбора яблок, гораздо эффективнее отправиться в ближайшее место, чтобы сэкономить время. Учитывая, что вы находитесь в гостинице Ваншу, вам нужно отправиться немного на юг, к равнинам Куили.

Как вы можете видеть на скриншоте выше, область, в которой я сейчас нахожусь, находится между гостиницей Ваншу и равнинами Куили, немного севернее точки телепорта для последней. Если вы быстро доберетесь до равнины Куили и пойдете на север, вы увидите мост. С другой стороны - яблоня с шестью яблоками - больше половины того, что вам нужно для сегодняшней Коробки чудес.

Хотя вполне вероятно, что у вас уже есть остальные четыре, которые вы только что бродили по миру, возможно, вам все еще не хватает денег, и вам нужно больше, чтобы торговать с Liben. Если это так, все, что вам нужно сделать, это быстро отправиться к Горе Носителей Бури в северо-восточном углу Мондштадта. Это то место, куда вам нужно прибыть.

Как видите, у меня выделена точка телепорта на Гору Носителей Бури. Пройдите сюда быстро, и вы увидите несколько яблонь с самой точки, что позволит вам легко собрать более чем достаточно яблок за считанные секунды.

Прямо перед Дилуком, через небольшую щель между каменными платформами, растет яблоня. У этого, в частности, есть яблоки на земле, так что у вас определенно будет более чем достаточно для торговли с Либеном.

Как только вы закончите собирать здесь яблоки, возвращайтесь в трактир Ваншу и познакомьтесь с Либеном. Если вы телепортируетесь сюда, вам нужно будет спуститься вниз - на самом деле его нет в таверне, он находится на деревянной платформе в передней части всего комплекса, отдыхая рядом с некоторыми торговцами.

Как только вы окажетесь здесь, передайте яблоки и заберите свою Коробку чудес. Я получил шесть прекрасных улучшающих руд, шесть мистических улучшающих руд и 30 примогемов из сегодняшней коробки - неплохо для нескольких кусочков фруктов!