Если вам интересно узнать о местонахождении зерен аэрозидерита в Genshin Impact, наше удобное руководство поможет вам.

Между всеми системами, предметами и материалами в Genshin Impact даже знание того, какой ресурс вам нужен для улучшения или подъема определенного оружия, может быть сложной неразберихой. В то же время вы захотите иметь все самое лучшее снаряжение, чтобы не отставать от все возрастающей сложности врагов, с которыми вы сталкиваетесь по мере продвижения в игре. Зерно аэросидерита - один из наиболее важных материалов для восхождения на определенное оружие, но способов получить его не так уж и много. Если вы изо всех сил пытались найти этот материал для вознесения, вот где можно найти зерно аэросидерита в Genshin Impact.

Где найти зерно аэросидерита

Есть два основных способа получить зерно аэросидерита в Genshin Impact, хотя на один уходит гораздо больше времени, чем на другой. У каждого из них есть свои плюсы и минусы, поэтому вам решать, какой метод - или их комбинация - имеет для вас больше смысла.

Покупка зерна аэросидерита

Обычно вам нужно три зерна аэросидерита, чтобы подняться на такое оружие, как Черная кисточка, Mappa Mare или Iron Sting, поэтому одной поездки по магазинам должно хватить, чтобы удовлетворить ваши потребности. В противном случае, хотя выращивание домена требует времени и затрат на оригинальную смолу, на данный момент это ваш единственный способ получить дополнительное зерно.

Связанные материалы