Данное руководство подскажет вам, где можно найти или приобрести звездные ракушки в Genshin Impact?

Как найти звездные ракушки в Genshin Impact?

Основные моменты:

Эти ракушки необходимы для прокачки Тартальи. Но скорее всего эти ресурсы понадобится и для других персонажах. Также чтобы облегчить свою задачу в поиске этого ресурса, можно использовать в отряде героев, которые отмечают на мини-карте диковинки Ли Юэ. Такие персонажи как: Ци Ци и Янь Фей

Местонахождения звездных ракушек в Genshin Impact

Звездные ракушки возле Драконьего хребта

В этой области следует переместиться к телепорту на юге хребта и с помощью планера добраться до побережья. Там вы сможете собрать несколько ракушек.

Звездные ракушки на Отмели Яогуан

Сюда можно прийти с предыдущего места сбора, либо воспользоваться местной точкой телепорта. Диковинки раскиданы по всему побережью.

Звездные ракушки в Долине Гуйли

Здесь есть две точки телепорта, показанные на изображении ниже. Телепортируйтесь к одной из них и пройдитесь вдоль берега, чтобы собрать здесь все ракушки. Будьте готовы к сражениям с противниками, которые могут встретиться по пути.

Звездные ракушки в Каменном лесу Гуюнь

   

Этот небольшой архипелаг содержит множество ракушек. На юге этой области есть подземелье, которое можно использовать как точку телепортации. Ниже показаны изображения, на которых отмечены места с расположением всех ракушек в этой области.

Вы также можете просто купить эту диковинку. Для этого отправляйтесь в Ли Юэ и отыщите там продавца по имени Бо Лай. Он заведует лавкой «Тысяча мелочей».

Впрочем, у него можно купить только 5 ракушек. Каждая обойдется в 1000 моры. Отметим, что ассортимент торговцев и диковинки в открытом мире обновляются раз в пару дней.

Связанные материалы