Top.Mail.Ru

Узнайте где находится гостиница Вангшу в Genshin Impact, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Игроки Genshin Impact, пытающиеся найти трактир "Ваньшу", могут узнать о его местоположении и о том, какие предметы можно найти в его окрестностях, в этом руководстве. Для игроков, впервые попавших в регион Лиюэ, трактир можно найти, следуя по дороге, идущей на юг через равнины Бишуй. Если идти по этой дороге, то постоялый двор практически невозможно не заметить из-за его огромных размеров по сравнению с другими строениями в игре.

Где находится гостиница Вангшу в Genshin Impact

Когда игроки доберутся до трактира, они заметят, что все помещения трактира находятся на вершине скального столба, вокруг которого он построен. Чтобы попасть в эти помещения, игроки должны воспользоваться лифтом, расположенным рядом с большим водяным колесом на первом уровне локации.

Как только игроки достигнут верхних этажей сооружения, они должны сразу же разблокировать путевую точку, расположенную поблизости. Поскольку большинство квестов в гостинице "Ваньшу" можно получить на верхних этажах, разблокировка путевой точки избавит игроков от необходимости многократно пользоваться лифтом при посещении этой локации.

На верхних уровнях трактира находится кулинарная станция, где можно приготовить любые рецепты из добытых ингредиентов. Игроки также могут поговорить с Верром Голдетом - владельцем трактира - и приобрести дополнительные ингредиенты и рецепты Genshin Impact, которые можно добавить в свою коллекцию.

На нижних уровнях трактира игроки также найдут несколько мест для выращивания артефактов на набережной. Взаимодействуя с этими локациями, игроки получат несколько низкоуровневых артефактов, которые можно использовать для улучшения текущих предметов.

Игрокам также следует обратить внимание на цветы, которые появляются в окрестностях гостиницы "Ваньшу". На тропинке, ведущей к трактиру, и на первом уровне трактира игроки найдут несколько шелковых цветков, которые можно собрать.

Шелковые цветы - один из самых редких видов цветов в игре, их можно собрать только в трактире Ваншу и на северо-западе гавани Лиюэ. Цветы используются для повышения уровня персонажей Ху Тао и Синьцю, а также для изготовления ткани, которая является ключевым материалом при строительстве нескольких предметов обстановки в царстве Чайного горшка. Цветы возрождаются каждые три дня, поэтому игрокам следует часто заглядывать в трактир Ваншу, чтобы запастись как можно большим количеством шелковых цветов.

И это все, что нужно знать о том, где находится гостиница Вангшу в Genshin Impact.

Связанные материалы