Genshin Impact — Где находится «Страж Руин» и как его победить

«Ruin Guard» - один из боссов в Genshin Impact. Это гигантский робот с очень длинными руками и ракетной установкой на спине.

Сначала вам придется сразиться с ним, чтобы получить задание из книги приключений, но позже вы захотите найти их, чтобы получить материалы для восхождения, которые они предоставляют - Устройство Хаоса, Схема Хаоса и Ядро Хаоса. Если у вас возникли проблемы с их поиском или победой, это руководство покажет вам, где найти и как победить «Страж Руин» в Genshin Impact.

Локации «Стража Руин»

В Мондштадте всего несколько локаций поэтому если вы ищете одно для испытания журнала приключений, лучше всего отправиться в храм Тысячи Ветров. Если вы хотите выращивать их для получения материалов вознесения, вам нужно поискать в Лиюэ.

Как победить «Стража Руин»?

Как только вы преодолеете первоначальное препятствие — найти Стража руин, вам также придется победить его. Это может быть проблематично, поскольку они чрезвычайно устойчивы к повреждениям и имеют сложные слабые места. У них также есть дальние атаки ближнего боя и они могут стрелять массой ракет, которые вы не хотите получать.

Лучше всего, когда вы встречаетесь со Стражем Руин, в вашей группе должен быть лучник. Стреляйте в ядро ​​робота — светящуюся часть там, где должна быть его голова - это слабое место. После того как вы поместите достаточно стрел в ядро, оно сломается, и робот упадет на землю, оглушенный. Затем вы можете использовать клеймор, чтобы нанести бесплатный урон в ближнем бою, или просто продолжайте бить его стрелами, пока он не встанет на ноги. Продолжайте повторять эти шаги, пока не истощите его здоровье, и в награду вы получите Устройство Хаоса (или Цепь, или Ядро, в зависимости от вашего уровня и уровня робота).

Связанные материалы