Где найти усыпальницу в Genshin Impact — приключенческий ролевой экшен с видом от третьего лица.

События игры разворачиваются в сказочном мире Тейват, где веруют в великих Семерых. Вместе с группой отважных путешественников вам предстоит отправиться в эпическое приключения, исследуя руины древних империй, используя запрещенные технологии и испытывая свои силы в сражениях с фантастическими существами.

Вы сможете полюбоваться окружающим миром с потрясающим художественным стилем, рендерингом в реальном времени и тонко настроенной анимацией персонажей, которые создают поистине захватывающий визуальный опыт. Освещение и погода со временем меняются естественным образом, оживляя каждую деталь этого мира. Прекрасные звуки Тейвата увлекут вас, пока вы исследуете обширный мир. В исполнении Лондонского филармонического оркестра саундтрек плавно меняется со временем и игровым процессом, чтобы соответствовать настроению.

Расположение всех усыпальниц глубин и получение ключей к ним в Genshin Impact

В Genshin Impact усыпальницы глубин являются уникальными объектами, которые можно найти в разных уголках игрового мира. Часть из них спрятаны в регионе Мондштадт, а другие – в Гавани Ли Юэ.

Эти строения находятся на территории только двух локаций – в Мондштадте и в Гавани Ли Юэ. На карте ниже звездочками обозначены все усыпальницы, так что теперь вы не запутаетесь по пути. Чтобы открыть усыпальницы, вам понадобятся ключи стихий. Всего их два вида: синие, относящиеся к стихии воздуха, предназначены для открытия усыпальниц в Мондштаде, и оранжевые, символизирующие стихию земли, отпирающие здания в Гавани Ли Юэ.

На изображении выше демонстрируется расположение всех усыпальниц глубин в двух королевствах. Когда разработчики добавят новые территории, мы расширим гайд. Можете также воспользоваться интерактивной картой мира, которая регулярно получает обновления. Каждая звезда, которую вы видите на карте, обозначает одну из усыпальниц. Как только вы приблизитесь к нужному месту, то практически сразу же увидите неподалеку нужное строение. Речь идет о большом прямоугольном каменном здании, которое светится изнутри. Поэтому в ночное время суток с их обнаружением у вас тоже не должно возникнуть проблем.

Почему вообще нужно искать эти святилища глубин? Дело в том, что внутри каждого из них вы найдете роскошный сундук, который после открытия вознаградит вас 40 камнями истока, используемыми для Молитв на исполнение желаний (гача), 60 очками опыта приключений, случайным оружием и артефактами, а также 10 печатями Анемо и морой (деньги).

В настоящее время доступны усыпальницы в Мондштадте (нужен синий ключ) и Гавани Ли Юэ (нужен золотой ключ). Внутри каждой усыпальницы вас ждут следующие награды: 40 камней истока, 60 очков опыта приключений, 10 печатей региона, сыпальницы, Случайные артефакты и оружие (до 4 звезд).

Как получить ключи от усыпальниц глубин

Как мы упомянули чуть выше, чтобы открыть усыпальницу глубин, вам нужно будет использовать специальный ключ. В зависимости от региона есть два типа ключей: синий в стиле ветра (открывает святилища в Мондштадте) и золотой в стиле земли (открывает святилища в Ли Юэ).

Genshin Impact — Где находится усыпальница

Добываются эти ключики примерно одинаково: они иногда выдаются в качестве наград за прохождение определенных квестов или выпадают при выполнении ряда дополнительных активностей. Вначале вы сможете получить один ключ от усыпальницы Мондштадта, выполнив задание по повышению ранга статуй семерых в соответствующем регионе до 6-го уровня – это неплохой ранний квест из Руководства искателя приключений, глава 4, поэтому вы наверняка с помощью него получите свой первый ключ.

И это все, что нужно знать о том, где найти усыпальницу в Genshin Impact. Есть что дополнить, оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы