Где найти крабов в Genshin Impact приключенческая ролевая игра с совершенно новым открытым миром от miHoYo. Вам предстоит исследовать волшебный мир Тейват.

На этом огромном континенте вы посетите семь королевств, найдёте спутников с различными умениями и сразитесь с могущественными врагами на пути к похищенному родственнику. А ещё здесь можно просто странствовать безо всякой цели, разгадывая тайны наполненного жизнью мира. Пусть любопытство указывает вам путь! Разыщите родного человека и узнайте, что же всё-таки произошло!

Genshin Impact где найти крабов

Крабы в игре встречаются достаточно часто, вы найдете их рядом практически с любым водоемом игры. Однако очень большое скопление крабов легко можно отыскать на Побережье Сокола, оно расположено к юго-востоку от Монштадта. Тут находятся песчаные острова, а крабы их обожают. Вам нужно сначала задействовать быстрое перемещение и переместиться к Храму Льва, а потом спуститься к островам, используя крылья.

Чтобы наловить большое количество крабов, вам следует посетить регион «Побережье Сокола», а именно скопление небольших островов в этой местности. Крабов здесь очень много, как на суше, так и в воде. Лучше всего охотиться на крабов днем, так как в дневное время они появляются чаще.

И это все, что нужно знать о том, где найти крабов в Genshin Impact. Есть что дополнить оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы