Узнайте где пообщаться с Альбедо в Genshin Impact, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Игроки Genshin Impact, выполнившие сюжетный квест Акт 3, могут найти местонахождение архипелага Золотого яблока Альбедо в этом кратком руководстве. В сюжетном задании 3-го акта под названием "Морской король Додо: Lying In Wait", партия путешественников обнаруживает, что острова Архипелага снова изменились, и пытается пробудить таинственное механическое существо, найденное на центральном острове. После выполнения заданий игроки разблокируют событие Samurai Sighted... К оружию!, а также местонахождение босса Магуу Кенки.

Где пообщаться с Альбедо в Genshin Impact

Чтобы пообщаться с Альбедо после завершения сюжетного задания, быстро доберитесь до путевой точки Minacious Isle. Находясь на путевой точке, игроки найдут Альбедо на юге, смотрящего на утес. Хотя взаимодействие с Альбедо не дает игрокам никаких дополнительных наград или побочных заданий для выполнения, у него есть значительное количество сведений, которые можно получить в ходе многочисленных бесед с ним.

Игроки, у которых в реестре есть Альбедо, также могут взаимодействовать с ним в недавно добавленном обновлении Realm Dispatch в царстве чайников. Если создать определенные наборы мебели, которые предпочитает персонаж, Альбедо появится в царстве чайников игрока, а за взаимодействие с ним игроки получат 20 праймогемов.

И это все, что нужно знать о том, где пообщаться с Альбедо в Genshin Impact.

Связанные материалы