Если вы ищете локацию Genshin Impact Almond Tofu, не ищите ничего, кроме этого удобного руководства.

Между всеми вашими боями, бегом, лазанием, планированием и общими приключениями в Genshin Impact вы можете время от времени расслабляться и готовить вкусную еду. Или, точнее, игра будет сильно стимулировать вас делать это с помощью ежедневного квеста, такого как Good Medicine Tastes Bitter, в котором вам нужно приготовить немного миндального тофу для больного ребенка. Если вы даже не слышали об этом блюде, не говоря уже о том, чтобы его ели, возможно, вы упускаете некоторые легкие награды. Вот где можно получить миндальный тофу в Genshin Impact.

Genshin Impact как получить миндальный тофу

Есть два способа выполнить квест вашего персонажа по поиску миндального тофу в Genshin Impact: вы можете найти рецепт и приготовить его самостоятельно, или вы можете купить его у продавца.

Genshin Impact место рецепта миндального тофу

  1. Три молока.
  2. Один сахар.
  3. Один миндаль.

Найдите себе место для готовки, и вы сразу же получите свежее блюдо миндального тофу.

Где купить миндальный тофу

Если вы не уверены в своих кулинарных способностях, вы всегда можете купить миндальный тофу. Вам снова захочется попасть в трактир Ваншу и найти Верра Голдета. Это тот, кто управляет гостиницей за столом. Поговорите с ними и попросите купить что-нибудь поесть. Они продадут вам миндальный тофу за 1550 Мора, который вы можете оставить себе или использовать для выполнения квеста.

Хотя купить миндальный тофу, безусловно, проще и быстрее, чем выучить рецепт и приготовить его самостоятельно, возможность приготовить его в любое время - лучший вариант в долгосрочной перспективе. Мало того, что этот квест, кажется, появляется постоянно, но и миндальный тофу - неплохой продукт для вашей собственной команды. Возможно, это звучит не так уж и хорошо, но попробуйте.

Связанные материалы