Гайд: Как активировать промокод в «Genshin Impact» – приключенческая ролевая игра с совершенно новым открытым миром от miHoYo. Вам предстоит исследовать волшебный мир Тейват.

На этом огромном континенте вы посетите семь королевств, найдёте спутников с различными умениями и сразитесь с могущественными врагами на пути к похищенному родственнику. А ещё здесь можно просто странствовать безо всякой цели, разгадывая тайны наполненного жизнью мира. Пусть любопытство указывает вам путь! А наше руководство поможет вам.

Как активировать промокод в Genshin Impact?

Всё довольно просто, в Genshin Impact промокоды позволяют быстро и совершенно бесплатно получить камни истока, мора, очки приключений и другие виды игровой валюты.

  1. Перед активацией войдите в учётную запись и убедитесь, что вы уже создали персонажа и привязали учётную запись, в противном случае вы не сможете активировать код.
  2. После успешной активации кода набора награда будет выслана вам на внутриигровую почту. Зайдите в игру, чтобы забрать её.
  3. Обратите внимание на условия использования кода набора и срок его действия. Просроченный код активировать невозможно.
  4. Один код можно активировать только один раз.
  5. Успешную активацию отменить невозможно, поэтому, убедитесь, пожалуйста, в том, что вы верно ввели данные учётной записи.
  6. Если у вас возникли проблемы при активации, пожалуйста, в службу поддержки.

И это все, что нужно знать о том: Как активировать промокод в Genshin Impact. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы