Данный гайд расскажет поэтапно Genshin Impact как достичь процветания, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Для многих игроков, плохо знакомых с Genshin Impact, понимание системы талантов в игре может быть непосильным. Короче говоря, уровень таланта персонажа определяет, насколько эффективны стандартные атаки персонажа, навыки элементалей и всплеск стихий, и может быть повышен с помощью материала, который добывается из различных областей на карте. В этом руководстве будет указано, когда и где игроки Genshin Impact могут получить набор материалов для восхождения талантов Prosperity.

Основной метод получения Руководства по процветанию это владение особняка Тайша в центре Джуэюн Карст. Как и другие материалы для вознесения талантов, получение набора материалов для процветания ограничено определенными днями. Игроки могут получить материалы в особняке Тайся по понедельникам, четвергам и воскресеньям. Кроме того, набор «Процветание» используется только для повышения талантов Кэцин, Нингуан, Цици, Гео-путешественник и Сяо. Как и все другие наборы материалов для вознесения талантов, набор «Процветание» разделен на три уровня. «Учения процветания» это самый низкий ранг в сете, «Путеводитель процветания» средний, а «Философии процветания» самый высокий.

Есть в общей сложности 4 уровня сложности, которые могут быть выбраны при попытке освоения домена особняка Тайся. Уровни открываются в зависимости от ранга приключения игрока, и в зависимости от выбранного уровня, сложность врага и полученные награды будут соответственно масштабироваться. На уровнях 1-3 домена рекомендуется, чтобы у игроков в группе был крио или гидроперсонаж, так как они будут преимущественно сталкиваться с большими пирослизнями и одним магом пиропропасти за прохождение. На уровне 4 домена игроки будут сталкиваться с пылающими топорами митахурлов и фатуйскими поджигателями. В результате наличие криогенного или гидроспецифического персонажа в вашей группе не так важно на четвертом уровне домена, как на уровнях 1-3.

Игроки должны использовать 20 оригинальных смол после завершения домена, чтобы получить награды. В качестве альтернативы игроки также могут использовать конденсированную смолу, чтобы сократить время фарма материалов из домена, чтобы получать двойные награды за каждый проход. Уровень 1 домена принесет игрокам «Учение процветания». На уровне 2 домена также выпадет «Учение процветания» с шансом выпадения «Руководства к процветанию». Уровень 3 домена гарантирует игрокам выпадение как Учения, так и Руководства по процветанию. И, наконец, уровень 4 гарантирует игрокам как Учения, так и Руководства к процветанию в дополнение к шансам выпадения Философии процветания.

Из-за характера игры рекомендуется, чтобы игроки Genshin Impact сохраняли фарм талантов для поздней игры. Поскольку стоимость смолы для прохождения уровня 1 и прохождения уровня 4 идентична, игрокам лучше подождать, пока у них не будет разблокирована более высокая сложность домена, поскольку они будут получать гораздо больше материалов с каждого прогона, что приведет к значительному снижению чистой стоимости смолы. Это не означает, что игрокам следует полностью избегать повышения уровня своих талантов в начале игры, а скорее, что максимальное увеличение урона в секунду за счет повышения талантов не должно быть первым приоритетом игроков в начале игры.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК и PS4, версии для PS5 и Switch находятся в разработке. И это все, что нужно знать о том, как достичь процветания в Genshin Impact.

Связанные материалы