Как заполучить печати в Genshin Impact? Игровой проект, разработанный в жанре экшен-РПГ, где все действия происходят с видом от третьего лица, а игроку предстоит с головой отправиться в красочный, открытый для исследований мир.

Окунись в чарующую атмосферу, проходи различные испытания, разгадывай тайны и наслаждайся красивым окружением. Это огромный мир — королевство, известное как Тейват, включает семь разных регионов с различными культурами. До сих пор, игрокам были доступны только две нации — Мондштадт и Ли Юэ.

Способ  фарма печати в Genshin Impact

Все виды печатей в игре сбрасывают люди похожие на бандитов, которые обычно носят маски, в Мондштадте и Ли Юэ. Похитителей сокровищ существует много разновидностей, но все сбрасывают одни и те же предметы с равной вероятностью.

Если вы хотите создать маршрут для фарма, достаточно найти группы точек возрождения рядом с любым конкретным телепортом. Телепортируйтесь к путевой точке и победите столько, сколько сможете, чтобы забрать свои печати похитителей сокровищ. Перейдите к следующему месту и сделайте то же самое. Вы можете фармить их каждые два дня, и вы будете получать более 100 печатей в неделю.

И это все, что надо знать как фармить печати в Genshin Impact? Если есть что добавить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы