Хотите погрузиться в Genshin Impact с партнером по совместной игре? Вот все, что вам нужно знать.

Как только вы вступаете в мир Genshin Impact, вам бросается масса контента и информации, таких как уровни, персонажи, снаряжение и многое другое. Поскольку в часы работы так много дел и открытий, вы можете забыть, что на самом деле это также полностью онлайн-опыт. Это означает, что вы можете устроить вечеринку с другом, чтобы разделить с ним приключение, но процесс сделать это не совсем простой.

Вот все, что игра не рассказывает вам о том, как играть с друзьями в Genshin Impact

Как играть с друзьями в Genshin Impact

Genshin Impact доступен на ПК, PS4 и мобильных устройствах, и вы можете играть со своими друзьями на всех устройствах. Однако, прежде чем вы сможете это сделать, вам необходимо выполнить определенное требование в самой игре.

Вы не сможете организовать совместную сетевую вечеринку в Genshin Impact, пока не достигнете порога приключенческого ранга 16. Если вы попытаетесь сыграть онлайн до этого момента, вы увидите, что опция заблокирована для вас. Ваш рейтинг приключений - это, по сути, ваш уровень, который повышается по мере выполнения квестов и задач на протяжении всей игры. 16-й ранг в некоторой степени условен, но он гарантирует, что вы и все, с кем вы играете, достаточно знакомы с игрой, чтобы хотя бы понять, как играть и делать некоторые из высокоуровневых материалов.

Играть онлайн

После того, как вы и тот, с кем вы пытаетесь играть, достигли 16-го ранга приключения, в вашем меню появится возможность начать сеанс совместной игры. Чтобы найти его, войдите в главное меню, и вы сможете либо присоединиться, либо провести онлайн-сеанс. Если вы принимаете хостинг, вам просто нужно выбрать «Моя многопользовательская игра» в нижней части экрана совместной игры. Отсюда вы можете выбрать, хотите ли вы разрешить кому-либо присоединяться к вам напрямую, чтобы игра автоматически отклоняла любые запросы на объединение, которые вы получаете, или разрешать людям присоединяться к вам только после того, как вы утвердите их запрос.

Если вы пытаетесь присоединиться к игре друга, вам просто нужно ввести его имя игрока и UID в функцию поиска, чтобы найти их в списке.

Связанные материалы