Genshin Impact

Гайд: Как исправить ошибку 9107 в «Genshin Impact» – приключенческая ролевая игра с совершенно новым открытым миром от miHoYo. Вам предстоит исследовать волшебный мир Тейват.

На этом огромном континенте вы посетите семь королевств, найдёте спутников с различными умениями и сразитесь с могущественными врагами на пути к похищенному родственнику. А ещё здесь можно просто странствовать безо всякой цели, разгадывая тайны наполненного жизнью мира. Пусть любопытство указывает вам путь! А наше руководство поможет вам.

Как исправить ошибку 9107 в Genshin Impact?

Всё довольно просто, чаще всего эта ошибка связана с серверами. Первое, что сделайте — закройте все фоновые программы на своем ПК, которые могут использовать сеть. Нужно исключить любые перебои при подключении.

Все еще выскакивает ошибка 9107? Врубайте VPN. Вообще любой. Главное, чтобы вы подключились через другую страну. Были прецеденты, когда такой подход срабатывал.

Если не помогло, смените сервер. Например, с Европы на Америку или Азию. Да, пинг станет выше. Но зато вы сможете поиграть, пока на вашем основном сервере не решат эту проблему. Только учитывайте, что в этом случае вам придется начинать прохождение с самого начала.

И это все, что нужно знать о том: Как исправить ошибку 9107 в Genshin Impact. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы