Top.Mail.Ru

Узнайте как исправить ошибку входа через Facebook в Genshin Impact, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

После выхода обновления 1.6 игры Genshin Impact 8 июня 2021 года игроки на ПК стали сообщать, что не могут войти в игру через Facebook. Проблема была настолько серьезной, что окно для ввода адреса электронной почты и пароля игрока даже не появлялось, в результате чего многие игроки были расстроены тем, что не могли получить доступ к новому контенту в Midsummer Island Adventure (и, знаете ли, использовать свою драгоценную ежедневную Original Resin).

Как исправить ошибку входа через Facebook в Genshin Impact

Если вы столкнулись с этой проблемой и беспокоились, что проблема связана с вашим собственным устройством или настройками сети, не бойтесь - ошибка входа в Facebook, похоже, возникла на стороне разработчика, то есть что-то пошло не так на стороне miHoYo, а не на вашей собственной. К счастью, теперь эта проблема должна быть решена. Компания miHoYo опубликовала следующее заявление в связи с ошибкой входа в Facebook.

И это все, что нужно знать о том, как исправить ошибку входа через Facebook в Genshin Impact.