Top.Mail.Ru

Как качать уровень приключений после 30 уровня в Genshin Impact вас ждёт захватывающее однопользовательское приключение, где вы станете гостем из другого мира в поисках потерянного родного человека.

Разгадайте тайны Тейвата и самого себя. Летайте над необъятными долинами, исследуйте моря и озёра, покоряйте высокие горы. Даже в самых глухих местах могут скрываться удивительные тайны этого странного мира.

Это не просто бездумный слэшер. Только овладев гибкой и глубокой системой элементов мира Genshin Impact можно одолеть могучих врагов и решить сложные головоломки. Выбирайте союзников из более чем 20 персонажей (потом будет ещё больше!) – каждый с уникальными навыками, характером и стилем боя. Путешествуйте в одиночку или сражайтесь с опасными монстрами вместе с друзьями в кроссплатформенном онлайн-режиме на 4 человека для PS4, iOS, Android и ПК.

Как качать уровень приключений после 30 уровня в Genshin Impact

Способ прокачки ранга приключений даже после 30 уровня остаётся неизменной. Вы также можете завершать «Задания Мира», случайные события и проходить испытания подземелий. Так как по достижении 30 ранга приключений в очередной раз будет повышен уровень Мира, все монстры, наполняющие открытый мир Genshin Impact станут сильнее, а вы сможете быстрее повысить уровень ваших героев.

И это все, что нужно знать о том, как качать уровень приключений после 30 уровня в Genshin Impact? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы