Если вы изо всех сил пытаетесь поймать свой обед, вот руководство о том, как ловить рыбу в Genshin Impact.

Хотя большинство сравнений между Genshin Impact и Breath of the Wild довольно поверхностны, между ними определенно есть некоторые механические сходства. Например, в обеих играх акцент делается на рыбалку - и хотя рыбалка может быть одним из наиболее распространенных побочных занятий в видеоиграх, Genshin Impact делает процесс настолько простым, что вы можете случайно упустить его как механику в целом. Вот все, что вам нужно знать о том, как ловить рыбу в Genshin Impact.

Как ловить рыбу при ударе Геншина

В большинстве игр, связанных с рыбалкой, вы можете рассчитывать найти, разблокировать, купить или иным образом получить удочку той или иной формы, прежде чем вам откроется такая возможность. Это не относится к Genshin Impact. Вам не только не нужна удочка, но и вообще не нужно никакого специального оборудования. Единственное, что вам нужно сделать, это найти водоем с рыбками и пойти схватить их. Нет никаких мини-игр, QTE или чего-то подобного.

Рыба очень распространена в большинстве небольших водоемов игры, таких как озера и реки, но вам нужно всегда проверять цвет воды, прежде чем идти вброд на поиски этих скользких существ. Голубая вода, где вы можете увидеть песок под поверхностью, безопасна для охоты за рыбой, но держитесь подальше от темно-синей воды, которая означает мгновенную смерть. Рыба все равно не будет выходить на такую ​​глубину, поэтому держитесь мелководья.

Связанные материалы