Top.Mail.Ru

Как начать мероприятие Vishaps в Genshin Impact? Игровой проект, разработанный в жанре экшен-РПГ, где все действия происходят с видом от третьего лица, а игроку предстоит с головой отправиться в красочный, открытый для исследований мир.

Действия как начать мероприятие: Vishaps в Genshin Impact?

  1. Чтобы начать событие Vishaps в Genshin Impact, вам необходимо достичь 20-го ранга приключения.
  2. Проверьте свой дневник на предмет нового квеста, а затем поговорите с Кэтрин, это запустит событие, и вы сможете участвовать в экспедициях и получать награды за свои усилия.
  3. Если у вас есть требуемый 20-й ранг приключения, вы сможете принять участие в новом событии, все, что вам нужно сделать, это проверить свой журнал и посмотреть новые квесты прямо внизу.
  4. После этого не забудьте поговорить с Кэтрин в Гильдии искателей приключений в гавани Лиюэ.
  5. Она сообщит вам об опасных Вишапах, которые появились, и вам придется расследовать это происшествие.
  6. Завершение этого события обещает принести вам массу Мораа, Остроумие Героя, примогем, а также материалы для вознесения персонажей.

 - В зависимости от персонажа, которого вы выберете для отправки в экспедиции, вы можете получать бонусы.

 - Этот процент является случайным, и если вы отправите персонажа из региона Лиюэ, шансы получить бонусы увеличиваются в геометрической прогрессии.

 - Вы сможете принимать участие в 4 экспедициях каждый день, и их максимальное количество поможет вам получить от этого события максимум удовольствия.

 

Это все, что нужно знать о том, как начать мероприятие Vishaps в Genshin Impact? Если есть что добавить смело пишите комментарий ниже.

Связанные материалы