Узнайте как найти книги Сердце Клир Спрингс в Genshin Impact, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Сердце Клир Спрингс (I) Местоположение

Первый роман "Сердце Клир Спрингс" можно найти в Спрингвейле, спрятанный в бочке с цветами рядом с Драффом (он же отец Дионы).

Сердце Клир Спрингс (II) Местонахождение

Вторая книга из этой серии лежит под открытым небом на городской площади Мондштадта. Проверьте стол перед таверной "Кошачий хвост" (справа от стола Гильдии искателей приключений).

Сердце Клир Спрингс (III) Местонахождение

Далее войдите в штаб рыцарей Фавониуса и пройдите в первую дверь слева. Внутри этого офисного помещения между двумя одинаковыми диванами вы найдете третью книгу Heart of Clear Springs.

Сердце Клир Спрингс (IIII) Местонахождение

Последняя книга, которую вам нужно найти, находится в винодельне "Рассвет". Когда вы войдете через главную дверь, книжная полка, на которой спрятан четвертый том, будет находиться прямо напротив вас, под лестницей.

Поздравляем! Теперь у вас должно быть достижение "Голос текущей воды", а также полная, печальная история о мальчике и фее. Игроки Genshin Impact, участвовавшие в событии "Капли желаний" вместе с Эндорой, возможно, уже догадались, что мальчик, описанный в книгах Heart of Clear Springs, - это Старый Финч, человек, который проводит свои дни, тоскливо глядя на пруд Спрингвейл.

И это все, что нужно знать о том, как найти книги Сердце Клир Спрингс в Genshin Impact.

Связанные материалы