В этом гайде мы расскажем, что представляет с собою Wolfhook Juice и как его получить в Genshin Impact?

Что такое Сок волчьего крюка, и способ его получения в Genshin Impact?

Сок Wolfhook в Genshin Impact - это совершенно новый предмет, который, помогает не только персонажу, использующему его, но и всей команде.
К сожалению, многие игроки не могут понять, где его взять в игре.

     

Способ получить Wolfhook в Genshin Impact?

Чтобы получить сок Wolfhook в Genshin Impact, вам нужно будет пойти к Чарльзу в баре Angel's Share.

Его можно найти в Монштадте, вам нужно будет потратить 1500 Мора, и это поможет вам увеличить АТК на 114 всех членов вашей группы на 300 секунд.

Использование этого непосредственно перед или во время боя с боссом гарантирует, что вы сможете победить практически любого.

В режиме совместной игры он повлияет только на вашего персонажа, а не на всю группу, в то время как сок Wolfhook, кажется, является обязательным предметом, вы можете купить его только в самом конкретном магазине.

Вы можете покупать только 2 в день, и вы не найдете его ни в каком виде или где-либо еще в Genshin Impact.

Сок Wolfhook был представлен в игре с обновлением 1.4, в котором также добавлен новый контент, новый персонаж, баннеры, события и многое другое.

Если у вас есть список персонажей более высокого уровня, его использование поможет вам увеличить атаки каждого и легко победить врага.

В описании говорится: « Свежевыжатый, модный фруктовый безалкогольный напиток. Замороженный сок Wolfhook, смешанный с щепоткой других ингредиентов, образует мечтательный фиолетовый оттенок. ”

Это все, что нужно знать о том, как получить сок Wolfhook в Genshin Impact.