В данной статье вы узнаете как навестить друзей из горшка Серенитеа в Genshin Impact и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

После выполнения нового задания и знакомства с новым персонажем-пиротехником Янфеем игроки могут получить доступ к своим горшкам Серенитеи из инвентаря. После разблокировки они могут посетить дом другого игрока, отправив запрос на вход в его горшок Серенитеи.

Как навестить друзей из горшка Серенитеа в Genshin Impact

Этот процесс довольно прост. Если игрок хочет посетить дом Serenitea Pot своего друга, ему сначала нужно открыть список друзей и найти его. Найдя его, нажмите на аватар друга в его профиле. Затем, используя выпадающее меню, найдите и нажмите на опцию "Запрос на посещение Serenitea Pot". После отправки запроса принимающий друг должен будет принять или отклонить его. Если они примут запрос, то игрок будет перенесен в Serenitea Pot своего друга.

Обратите внимание, что игроки не всегда должны находиться в своих собственных горшках Serenitea, чтобы их друзья могли их посетить. На самом деле, игроки могут настроить свои королевства так, чтобы они автоматически принимали или отклоняли запросы на вступление в их Serenitea Pots. Эту функцию можно найти, открыв карту королевства Serenitea Pot. В правом верхнем углу экрана рядом с кнопкой "закрыть" будет небольшой значок. Этот значок откроет всплывающее окно. Это список "Гости королевства". В нижней части списка будет выпадающее меню "Разрешения банка Серенитеа". Здесь игроки могут настроить свои королевства на автоматическое принятие (Allow Direct Join) или отклонение (Reject Join Requests) запросов на вход в их дома. Игроки всегда могут вернуться к ручному одобрению, выбрав опцию "Присоединиться после одобрения".

Игроки, которые посещают другие королевства, также могут встретиться с Чабби, странствующим продавцом чайников. Этого маленького духа можно найти в Чайнике Серенитеа с пятницы по воскресенье. Он предложит игрокам множество редких предметов для украшения их царств. Эти предметы можно купить за валюту королевства. Чубби продает разные предметы для каждого игрока, поэтому, заходя к нему в гости вместе с друзьями, игроки смогут увидеть, какие новые и интересные предметы он выставил на продажу.

И это все, что нужно знать о том, как навестить друзей из горшка Серенитеа в Genshin Impact. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как навестить друзей из горшка Серенитеа в Genshin Impact, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы