Top.Mail.Ru

В данной статье вы узнаете как открыть секретную дверь в Драгонспайне в Genshin Impact и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Как получить священника, принцессу и шкатулку писаря (чтобы открыть секретную комнату), квест "Жрец, принцесса и шкатулка писца" необходим для того, чтобы получить максимум удовольствия от региона Драконьего хребта в Genshin Impact. Выполнив его, вы получите множество наград, в том числе и те, которые помогут получить материалы для выравнивания уровня персонажа, которые, как всегда, трудно достать в Genshin Impact. Для тех, кому еще предстоит пройти этот поиск сокровищ, читайте дальше, чтобы быстро найти местонахождение шкатулок священника, принцессы и писца.

Как открыть секретную дверь в Драгонспайне в Genshin Impact

Чтобы открыть секретную дверь в новой локации Dragonspine в игре Genshin Impact, игроку необходимо найти три предмета, называемые шкатулками священника, принцессы и писаря. Эти три предмета спрятаны в окрестностях Драгонспайна, и вот как поклонники Genshin Impact могут их получить. 

И это все, что нужно знать о том, как открыть секретную дверь в Драгонспайне в Genshin Impact. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как открыть секретную дверь в Драгонспайне в Genshin Impact, то смело оставляйте комментарий ниже.

Местонахождение шкатулки принцессы

Местонахождение шкатулки принцессы

Шкатулку принцессы Genshin Impact можно найти на северо-востоке от Dragonspine. Мимо Морозоносного Дерева находится озеро с островом в центре. Летите на этот остров и коснитесь меча, чтобы активировать испытание, необходимое для получения шкатулок принцессы в Genshin Impact. Победите Магов Бездны в течение 60 секунд, чтобы завершить его, затем появится сундук и даст игроку Коробку Принцессы.

Шкатулка священника

Местонахождение Шкатулки священника

Вторую шкатулку священника, находится в стороне от тропинки на северо-западной стороне Драгонспайна. Пройдите по ступенькам с этой тропинки рядом с небольшими руинами, чтобы найти фей Анемо. Используйте их, чтобы создать поток ветра и доберитесь на нем до вершины разрушенной башни, расположенной примерно в 10 футах от вас. В сундуке на вершине находится шкатулка священника.

Шкатулка писаря

Местонахождение Шкатулки писаря

Чтобы найти шкатулку писца в Genshin Impact, быстро отправляйтесь прямо на юг к путевой точке Teleport за пределами пещеры Starglow. Рядом на северо-западе находится каменный памятник. Игроку нужно будет поставить перед ним живые цветы, чтобы открыть сундук, содержащий последнюю коробку, Книжную коробку.

Расположение тайной двери

Секретная дверь местонахождение на карте

Чтобы найти секретную дверь, начните с быстрого перемещения к точке пути прямо над миром " Nail" в Skyfrost Nail. Отправляйтесь на запад по пандусу внутри пещеры. Достигнув вершины в устье пещеры, летите обратно на восток внутрь к другому пандусу, идущему вверх. На самом деле секретная комната находится прямо над точкой телепортации в другой части пещеры. Найдите еще одно устье пещеры, расположенное в этой области, и дверь будет находиться рядом с факелом Fire Seelie Torch.

И это все, что нужно знать о том, как открыть секретную дверь в Драгонспайне в Genshin Impact. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как открыть секретную дверь в Драгонспайне в Genshin Impact, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы