Как получить персонажей в Genshin Impact — это бесплатная кроссплатформенная Action RPG с открытым миром и кооперативным режимом.

И сперва она даже выглядит таковой — после выбора одного из двух предложенных стартовых персонажей перед игроком открывается большой даже по меркам классических песочниц мир, щедро усеянный точками интереса. Ну, вы знаете что делать. Желтые пиктограммы отмечают основные задания, синие — необязательные, повсюду нуждающиеся в зачистке лагеря монстров, вышки, активация которых развеивает “туман войны”, закрытые сундуки, двери, скрывающие вход в подземелья, тонны лута, города и поселки, по которым снуют неигровые персонажи, готовые поделиться важной сюжетной информацией или просто поболтать о жизни.

Новые персонажи в Genshin Impact приобретаются через Молитву (Wishes). Молитвы позволяют обменять особую валюту на случайную награду, которая может включать нового персонажа. Некоторые Молитвы доступны всегда, а другие доступны только в течение ограниченного времени.

Вы можете получить доступ к меню Молитва, открыв основное меню и выбрав значок в нижнем ряду. Вы должны сначала разблокировать это меню, продвигаясь по основной сюжетной линии. Для Молитв требуется премиальная валюта под названием Молитвы (Fates), которую вы можете получить во внутриигровом магазине, торгуя Камнями Истока (Primogems). Вы можете получить Камни Истока, торгуя покупаемыми Кристаллами Сотворения (Genesis Crystals), но есть много других способов получить Камни Истока без оплаты. Вы также можете получить Молитвы, потратив Свободную звездную пыль (Masterless Stardust) или Свободный звездный блеск (Masterless Starglitter), которые вы получите после использования Молитв. В игре много видов валюты, но вы к этому привыкнете.

При первом запуске можно получить Молитву новичка (Beginner’s Wish), которая дает неплохие награды для новых игроков. Ваш первый набор будет иметь скидку 20%, он гарантированно принесет вам персонажа Ноэлль (Noelle). Различные наборы периодически появляются и исчезают в зависимости от даты, но стандартные всегда доступны. В Молитве новичка и стандартных наборах используется Судьбоносные встречи (Event Wishes), а в Молитвах событий — Переплетающиеся судьбы (Standard Wish). Имейте это в виду, если вы решите получить дополнительную валюту в магазине.

Важно помнить, что судьбы не нужно тратить ни на что иное, кроме персонажей. За дубликаты персонажей вы также сможете получить звездную пыль. Ее как раз можно расходовать на судьбы. Также есть звездный блеск, который вам позволит заполучить конкретного персонажа. Однако нужно учитывать, что в магазине меняется ассортимент, так что нужно будет подождать какое-то время, пока не представится подходящий герой.

И это все, что нужно знать о том, как разблокировать всех персонажей в Genshin Impact. Есть что дополнить? Оставляйте ваши комментарии ниже.

Связанные материалы