Top.Mail.Ru

Узнайте как получить конденсированную смолу в Genshin Impact, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

На этой странице Genshin Impact представлена информация о Конденсированной смоле, о том, как ее разблокировать, где ее можно изготовить и стоит ли ее использовать.

Как получить конденсированную смолу в Genshin Impact

Конденсированная смола - это предмет, мало чем отличающийся от Оригинальной смолы, специальной валюты. Condensed Resin - это не что иное, как Original Resin с вдвое большим количеством содержимого. Это означает, что игроку придется потратить 40 оригинальных смол и 1 кристаллическое ядро, чтобы изготовить этот предмет.

Это позволяет игроку использовать конденсированную смолу в Доменах и на выходах Лей-линии, чтобы получить в два раза больше лута. Конденсированная смола была создана в основном для игроков, у которых нет много свободного времени на добычу артефактов, Моры или EXP-материалов. Конденсированную смолу можно изготовить за любым алхимическим столом. В вашем распоряжении должны быть только 1 кристаллическое ядро и 40 исходных смол.

И это все, что нужно знать о том, как получить конденсированную смолу в Genshin Impact.

Связанные материалы