Top.Mail.Ru

Genshin Impact

Узнайте в этом руководстве как получить Корону прозрения в Genshin Impact, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Корона прозрения — это предмет развития персонажа, который позволяет игрокам повысить уровень боевых талантов персонажа с 9 до 10 уровня.

Как получить Корону прозрения в Genshin Impact?

Первый способ: получить Корону прозрения — сделать предложение одному из деревьев в Тейвате. В настоящее время в Genshin Impact есть два разных дерева. Морозоносное дерево требует в награду багровый агат, его можно найти в Драконьем хребте, и оно даст игрокам Корону прозрения, когда достигнет 11 уровня благодарности. Священная Сакура находится на острове Наруками и награждает игроков Короной прозрения за достижение уровней Благосклонности 5, 15 и 25.

Второй способ: разблокировать Корону прозрения в Genshin Impact — это участие в событиях с ограниченным временем. В этих событиях есть специальный магазин, который будет активен только во время события. Обычно игроки могут приобрести Короны прозрения в этих магазинах событий, используя специальную валюту события. Как только событие заканчивается, шанс получить Корону прозрения пропадает.

Это все, что нужно знать о том, как получить Корону прозрения в Genshin Impact.

Связанные материалы