Данный гайд расскажет поэтапно Genshin Impact как получить купоны на Коллаб, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Купоны на сотрудничество зарабатываются, играя в Стране странных чудес во время мероприятия Genshin Impact's Invitation of Windblume, и их можно обменять на призы. С момента запуска Genshin Impact провел несколько внутриигровых событий, последним из которых является Invitation of Windblume. Игроки будут соревноваться в различных мини-играх и испытаниях за награды, которые они могут использовать во время своего приключения.

Своеобразные купоны на сотрудничество обмениваются во время события Invitation of Windblume на мощные и редкие предметы. Некоторые из них включают Оду Ветрового Лета, мощный лук, усиливающий атаку каждый раз, когда используется элементальный навык, и немного пыли азота, материала, который преобразует материалы вознесения персонажа в другой элемент. Игроки получат много миль от этих призов, поэтому вот шаги, необходимые для получения купонов на сотрудничество.

Сбор Коллаб купонов в Genshin Impact

Прежде чем игроки смогут получить купоны, они должны выполнить серию коротких квестов. Первая - это «Ода цветку и облаку», которая состоит из нескольких разговоров с неигровыми персонажами из Мондстата. После разговора с Венти квест завершается, и откроется следующий, «Своеобразная страна чудес». Поговорите с Плауэном, членом гильдии искателей приключений, чтобы появилась странная страна чудес. Это место является доменом, своего рода подземельем в Genshin Impact, в котором игроки могут исследовать и сражаться с монстрами. И Плауэн, и Домен расположены в Шепчущем лесу на скале с видом на Мондстат и озеро Сидр. Теперь, когда он активен, игроки готовы начать собирать купоны на коллаборации.

С разблокированной своеобразной страной чудес игроки могут играть в мини-игры с ограниченным временем действия, чтобы заработать внутриигровые призы и ресурсы. Один из вариантов - сыграть в Festive Challenges, в рамках которого проводятся различные мероприятия, такие как Bullseye Balloons или ритм-игра Ballad of Breeze. Все это весело и полезно, но тем, кто хочет получить совместные купоны, нужно вместо этого выбрать саму Страну Чудес. Здесь игрок будет участвовать в трех мини-играх, выбранных из восьми. Они включают гонки на время, такие как Bubble Speedster, и головоломки на память, такие как One-Way Traffic. Выберите группу, состоящую из персонажей или сборок артефактов с высокой мобильностью или пассивными способностями, сохраняющими выносливость, чтобы легче выполнять эти задачи. После того, как трое будут успешно побеждены, соперники сразятся с могущественным боссом или группой врагов в необычном испытании. Победа над ними в каждом забеге вознаградит игроков 200 купонами на совместную работу, которые они могут потратить на награды за событие! Перейдите на экран события в меню и щелкните значок «Магазин событий» слева, чтобы проверить доступные призы.

И это все, что нужно знать о том, как получить купоны на Коллаб в Genshin Impact.