Genshin Impact

Появление Inazuma принесло не только множество новых персонажей и областей для исследования, но и много нового мощного оружия, которое можно использовать на наших персонажах, и среди них - новый меч, Anemona Kageuchi.

Этот новый меч - один из многих видов оружия в Inazuma, которое можно изготовить, и он обладает отличной пассивной способностью восполнения энергии, которую лучше всего использовать на персонажах с низким временем действия умений, таких как Беннет или Каея. Пожалуй, это одно из самых сильных ремесленных оружий на данный момент, и стоит вложить в него деньги после того, как вы выполните квест, чтобы получить его.

Квест называется "Сокровище фермера", и на самом деле он довольно прост. Возможно, вы уже выполнили некоторые действия ранее, так что это еще больше упростит задачу.

Поиск нового рецепта меча Иназумы

Действие квеста сосредоточено на острове Наруками. Обратите внимание, что для его прохождения необходимо сначала дойти до определенной точки в квесте "Ритуал очищения Сакуры" - одном из самых длинных мировых квестов в Inazuma, также расположенном на острове Наруками. Вам не обязательно завершать квест, но вам нужно, по крайней мере, дойти до этапа "Очищение осквернения".

Сначала вам нужно исследовать остров Джинрен в верхней части карты. Исследуя остров, вы найдете несколько ключей, чтобы освободить некоторых заключенных (обязательно освободите Торатару, пожалуйста!). На самой высокой точке острова вы найдете человека (???) в клетке. Ключ от его клетки находится на вершине самого большого дерева на противоположной стороне от клетки.

После освобождения он представится Саймоном Джиру и попросит вас найти 4 старые каменные плиты, разбросанные по острову. Сланцы со 2 по 4 спрятаны в подземельях, исследованных во время квеста "Ритуал". Вполне возможно, что у вас в инвентаре уже есть эти сланцы, и это сэкономит вам много времени.

Вернитесь к Джиру, и он попросит вас найти пятую шиферную плиту. На этот раз она будет отмечена на вашей карте, так что это будет проще. Просто идите к отмеченному месту и начинайте копать. Ничего не найдя, вам придется вернуться и встретиться с Джиру, но после очередной попытки обмануть вас он снова оказался в тюрьме. После того как вы его найдете, вам придется сражаться с большим количеством врагов, чтобы спасти его.

Когда бой наконец закончится, он отдаст последний ключ от сокровищницы. После его использования поместите 4 грифеля на недостающие места и решите головоломку. Она похожа на те, что встречаются возле массива вечных машин. Все, что вам нужно сделать, это не наступать на одну и ту же плитку более одного раза.

Открыв дверь, вы не найдете... ничего. Кроме множества овощей, конечно. Следующим шагом будет возвращение Джиру к его семье в деревню Конда. После того, как его отругают родители, они наконец-то дадут вам кое-что: чертеж меча.

Вы также получите несколько примогемов и заготовку, чтобы сразу же создать его. Чтобы выковать новый меч, отправляйтесь к любому кузнецу (ближайший находится в Иназума-Сити) и попросите его выковать его. Для рецепта требуется заготовка для меча Нортландера, 50 кусков аметиста и 50 кусков белого железа.

В настоящее время Genshin Impact находится в версии 2.0 "The Immovable God and the Eternal Euthymia", в которой появились новые персонажи, новое оружие и целый новый регион для исследования, а также множество новых систем и врагов.

В игру можно бесплатно играть на мобильных устройствах, Playstation 4, Playstation 5 и ПК как на официальном сайте miHoYo, так и в Epic Games Store. Версия для Nintendo Switch, как утверждается, находится в разработке.

Связанные материалы