В данной статье вы узнаете как получить сегменты бамбука в Genshin Impact и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Сегменты бамбука, которые не следует путать с побегами бамбука, входящими в состав кулинарного ингредиента Genshin Impact, срезаются с полностью выросших бамбуковых деревьев и не являются съедобными. Сегменты можно собрать только со зрелых деревьев, и они используются в нескольких рецептах мебели, например, в бамбуковом чайном столике под открытым небом. Чертежи для этих рецептов мебели игроки могут получить в Депо царства, в Доверии уровня и Зеркале адептов, а также у нескольких NPC, расположенных по всей карте.

Как получить сегменты бамбука в Genshin Impact

Лучшее место в Genshin Impact для поиска полностью выросшего бамбука находится вдоль дороги на север к деревне Qingce. Эта дорога усеяна не только маленькими скрытыми побегами бамбука, но и полностью выросшими деревьями, которые понадобятся игрокам для бамбуковых сегментов. На момент написания этой статьи игрокам придется выращивать бамбук самостоятельно; похоже, в игре нет ни одного продавца, который бы продавал эти сегменты бамбука за внутриигровую валюту Genshin Impact под названием Mora.

В деревне Цинче и за ее пределами есть несколько небольших тропинок, где игроки могут найти больше бамбука. Деревья можно найти небольшими кучками по всему историческому городу Лиюэ в игре Genshin Impact, но на дорогах вокруг деревни Цинче будет самая плотная популяция специальных древесных кусков.

Для того чтобы снять бамбук с дерева, игроки должны будут ударить его рукояткой. Однако атаки не срубят дерево; игрокам Genshin Impact нужно будет лишь отрезать несколько веток, чтобы забрать их с собой домой. Это означает, что игрокам не придется ждать, пока деревья вырастут заново, что гарантирует, что после ежедневного перезапуска их будет ждать больше сегментов. При атаке каждое дерево дает от 1 до 3 кусков бамбука, поэтому игрокам следует прочесывать местность и сражаться со всеми деревьями, с которыми они могут справиться.

И это все, что нужно знать о том, как получить сегменты бамбука в Genshin Impact. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как получить сегменты бамбука в Genshin Impact, то смело оставляйте комментарий ниже.