В данном руководстве мы подскажем как можно заслужить сердечки весны, и что для этого необходимо сделать в мероприятии: Wishful Drops в Genshin Impact?

Способ получения сердечек весны в событии: Wishful Drops в Genshin Impact

Основные моменты

Сердца весны - это особый тип валюты / материала, который можно заработать за участие в событии Wishful Drops.

Задачи⇔ Действия

Для начала, необходимо помочь питомцу Oceanid по имени Эндора поглощать водных монстров и расти в определенных областях исследования. ⇒ По завершении этих областей вы получите Сердце весны.

Событие Wishful Drops начинается 9 апреля в 10:00 по серверному времени и заканчивается 16 апреля в 4:00 по серверному времени.


Чтобы принять участие, вы должны иметь ранг приключения 20 или выше и выполнить предварительный квест «Жизнь течет».

⇔ Есть две основные предпосылки этого события: первая - получить Сердца весны, а вторая - сразиться с Бешеной Родеей, боссом Океанидов.

Первый этап ⇒ нужно отправиться в определенные области и использовать навык Эндора «Плевок пузыря» (который заменяет ваш собственный навык стихий), чтобы поглотить водных существ в этих областях.

Вы можете переключаться между этими двумя навыками в любой момент.

Чтобы использовать Bubble Spit, нажмите ту же кнопку, что и при использовании навыка Elemental. Если вы удерживаете ее, вы можете отрегулировать расстояние.

Чтобы захватить Существа Океанид, используйте способность Bubble Spit: поместите пузырчатую ловушку на землю, чтобы эти враги коснулись, или поразите их прямо ею.

Но эти враги действуют как обычные враги поэтому, когда вы окажетесь рядом с ними, они нападут на вас, поэтому ударить их напрямую будет сложнее.

Вы можете использовать крио - способности, чтобы заморозить их на месте, а затем использовать Bubble Spit, чтобы ударить их прямо, чтобы облегчить задачу!

Помните, что вам нужно поймать этих существ Oceanid, чтобы ускорить продвижение в областях. Их убийство не увеличивает его!〉

Hearts of Springs - это награда, которую вы получите, набрав 100 процентов в этих областях. Всего в Wishful Drops пять областей, то есть вы можете получить до пяти ♥♥♥♥♥ весны.

Теперь, чтобы потратить Сердца весны, вам нужно сразиться с Бешеной Родеей, и после ее поражения вы можете использовать 40 оригинальных смол или одно Сердце весны, чтобы получить награды!

Связанные материалы