Top.Mail.Ru

В данном руководстве мы расскажем как получить концовки всех мероприятий Chongyun Hangoutв в Genshin Impact.

У Чун Юнь в Genshin Impact много концовок в Hangout, и в зависимости от того, что вы выберете, вы получите концовку. Хотя существует несколько концовок, узнать, как получить желаемую, может быть немного сложно, но если вы хотите узнать, как получить все концовки Чхонъюна во время события Hangout в Genshin Impact.

Как получить все окончания видеовстречи в Чун Юнь в Genshin Impact?

Всего в Genshin Impact есть 6 различных концовок для Chongyun Hangout Event, и каждая концовка может быть достигнута путем выбора определенных параметров диалога и определенных действий.

Если вы выберете вариант диалога, в котором говорится: «Все они кажутся довольно надуманными. Может, мне просто сказать ему это». Вы получите следующие концовки:

  • Скрытые благословения
  • Праздные развлечения
  • Не могу победить эту жару

Что нужно сделать, чтобы получить каждую из этих концовок в Genshin Impact?

Скрытые благословения Конец

Если вы решите предложить одно из фруктовых мороженых Чхонъюна, когда вас попросят, и ответите на вопросы демона правильными ответами и решите отдохнуть, вы получите концовку «Скрытые благословения».

Конец праздника

Если Чхонъюн решит отдать оба своих фруктового мороженого, но решит поиграть в прятки с детьми в городе, вы получите концовку «Праздное развлечение».

Не могу победить этот жаркий финал

Если вы заставите Чхонъюна раздать оба его фруктового мороженого, а затем решите попробовать немного чили и слизи, вы получите концовку «Не побить эту жару».

Если вы решите отклониться от варианта диалога и выберите «Хотя все они кажутся надуманными, мне лучше не говорить ему об этом». Кажется, он довольно настойчивый персонаж ». Эти концовки вы получите в игре.

  • Ничего не получено
  • До свидания
  • Маленькие сожаления

Ничего не получено, концовка

Если вы выберете опцию, заставляющую обоих персонажей выпить, а затем перейдете к выбору «Конечно, просто отдохните». Я продолжу исследование самостоятельно », вы получите концовку «Ничего не получено».

Прощай, конец

Если вы выберете вариант диалога, который говорит: «Помните тот странный туман, который мы обнаружили ранее? Я хотел бы исследовать это дальше». Вы получите прощания, оканчивающиеся на Одзоёсю Impact.

Концовка маленьких сожалений

Наконец, если вы пропустите расследование и выберете вариант «Верно, давайте вернемся», вы получите «Маленькие сожаления», заканчивающиеся мероприятием Hangout In Genshin Impact.

Это все, что нужно знать о том, как получить все окончания мероприятий Chongyun Hangout в Genshin Impact.

Связанные материалы