В данном гайде мы объясним как можно получить ящик принцессы в Genshin Impact?

Как заполучить ящик принцессы в Genshin Impact?

Задачи ⇔ Действия

Исследуя ледяной регион Драконьего Спина, убедитесь, что вы хорошо экипированы соответствующими предметами, такими как бутылки для подогрева и множество блюд для гуляша (если вы выполнили квест В горах ).

Сундук принцессы можно найти на небольшом острове к востоку от заснеженной тропы , внутри роскошного сундука.

Телепортируйтесь к ближайшей путевой точке (чуть выше Леденящего дерева ) и направляйтесь в указанную область.

Сначала вам нужно пройти испытание на время, которое включает в себя победу над двумя магами Крио Бездны и одним магом Гидро Бездны в течение 60 секунд - так что приведите своих самых сильных членов команды Поджигателя и Электро!

Как получить ящик священника?

Ящик Жреца находится на вершине башни на северо-западе, слева от маршрута над Entombed City - Ancient Palace.

Вы можете легко масштабировать эту башню, собирая близлежащие частицы анемо и поднимая поток ветра вверх.

Как получить ящик писца?

Телепортируйтесь в пещеру Звездного сияния, спуститесь на уровень ниже и найдите Каменный памятник немного северо-западнее.

Вам нужно будет разместить здесь три цветка Сесилии (вы можете собрать их в дикой природе или купить их на стенде Флоры в Мондштадте). После этого появится роскошный сундук с ящиком писца.

Откройте секретную дверь

Теперь, когда у вас есть все три коробки, вы можете открыть ворота Секретной комнаты. Телепортируйтесь к путевой точке между Entombed City - Ancient Palace и Skyfrost Nail.

Это перенесет вас в глубины пещеры Звездного сияния, но вам нужно будет подняться наверх, чтобы найти Секретную комнату. Вы встретите выступ, ведущий в сторону , который приведет вас к воротам.

Сразу за Фишлем - путь к потайной секретной комнате.

Если вы еще не завершили В горах, вы также можете телепортироваться к Статуе Семи над Entombed City - Ancient Palace и скользить по левой стороне горы (сойдите с тропы на заснеженную часть) к отмеченному южное расположение.

Обратите внимание на устройство для обогрева, чтобы убедиться, что вы идете правильным путем.

За воротами вы найдете один роскошный сундук, один драгоценный сундук, один изысканный сундук, еще один багровый агат и другие награды. Вы также получите достижение «Жрец, принцесса и писец».

Связанные материалы