Genshin Impact

Узнайте в этом руководстве как пройти Белая пыль и снежная тень в Genshin Impact, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Genshin Impact отправьтесь в путешествие по Тейвату, чтобы найти своего потерянного родственника и получить ответы от Семи богов, богов всех стихий. Исследуйте этот волшебный мир, объединитесь с различными персонажами и разгадайте бесчисленные тайны, которые хранит Тейват. Вот как пройти Белая пыль и снежная тень.

Как пройти Белая пыль и снежная тень в Genshin Impact?

Для участия нужен 20-ый ранг приключений. Также пройдите вторую главу в Прологе Заданий Архонтов под названием «Горькие слезы». Дополнительно выполните задание легенд Альбедо «Опыты над путешественником» и квест Джоэля «Заблудший в снегах». Задание Альбедо во время события можно открыть без ключа легенд — главное иметь 20 ранг приключений. Событие «Белая пыль и снежная тень» состоит из трех частей: Рожденные из снега, Особая тренировка: Драконий хребет, Таинственное испытание.

Событие начинается 25 ноября 2021 года. Оно состоит из трех глав. Вторая глава стартует 1 декабря 2021 года, третья глава — 4 декабря 2021 года. Все главы заканчиваются 13 декабря 2021 года.

Это все, что нужно знать о том, как пройти Белая пыль и снежная тень в Genshin Impact.

Связанные материалы