Узнайте как пройти квест Окаменевший мир в Genshin Impact, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Для того чтобы начать квест, игрокам нужно просто найти один из дневников, спрятанных в замораживающей Драконьей Лозе Геншина Импакта. Всего существует три книги, и любая из них вызовет начало квеста этого мира. Как только игроки найдут одну из них, это заставит их вернуться в лагерь искателей приключений у входа в Драгонспайн. Там игрокам нужно будет отыскать NPC по имени Стивенс, который предложит им найти две другие книги.

Как пройти квест Окаменевший мир в Genshin Impact

Телепортируйтесь в Драгонспайн к Статуе Семи. Направляйтесь на юг и спуститесь с округлых руин к панели управления. Продолжайте двигаться на юг и ищите панель управления, которая была заперта. В нескольких футах перед ней будет спрятан сундук с сокровищами. В нем находится первый журнал, с которого начинается цепочка квестов Land Entombed. Он подскажет игрокам, что нужно отправиться к Стивенсу в Лагерь приключений.

Второй журнал снова находится в пещере Геншин Импакт Старглоу, но дальше к югу, чем первый. Если игроки достаточно приблизят карту, они смогут увидеть, что к югу от пещеры находится квадратный объект, похожий на бассейн. Это место, где находится вторая книга, которая скрыта под двумя сложными головоломками.

В первой головоломке нужно напугать Сили в правильных направлениях, чтобы зажечь все четыре столба и растопить квадратный бассейн со льдом. Чтобы решить эту головоломку, напугайте первого Seelie и второго Seelie в том же направлении.

Вторая головоломка также включает в себя пугание огненных Seelie по кругу, чтобы также поджечь все столбы. Чтобы решить эту головоломку, преследуйте каждого из трех Seelie в одном направлении через равные промежутки времени. В этот момент из угла бассейна появится каменный голем, и игрокам придется победить его, чтобы забрать добычу, деньги и журнал, спрятанный за тем местом, где сидел голем.

Последний из дневников снова находится в пещере Старглоу. Спуститесь в пещеру и найдите разрушаемую ледяную стену. Там будет несколько книжных шкафов, запертый сундук с сокровищами и некоторые другие предметы, разбросанные по комнате. Это Южный базовый лагерь в Драгонспайне, и в нем будет последний дневник, написанный кем-то, кто, очевидно, изучал эту местность. Верните его Стивенсу, чтобы завершить квест.

И это все, что нужно знать о том, как пройти квест Окаменевший мир в Genshin Impact.

Связанные материалы