Узнайте как пройти квест Время и ветер в Genshin Impact, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

"Time and the Wind" - это скрытый квест в игре Genshin Impact, который предлагает игрокам исследовать таинственные руины, расположенные на Безымянном острове. Перед началом этого задания игроки должны иметь доступ хотя бы к одному из многочисленных пользователей Anemo, так как для выполнения этого квеста требуется навык элементаля Anemo. Можно использовать Путешественника, однако игроки должны убедиться, что их персонаж настроен на Анемо, прежде чем приступить к выполнению задания.

Как пройти квест Время и ветер в Genshin Impact

Оказавшись на Безымянном острове, игроки должны исследовать руины, расположенные в центре острова. Изучите "Потревоженную резьбу" на солнечных часах. Паймон посоветует игроку продолжить поиск подсказок, чтобы раскрыть тайну острова. Скрытый квест "Время и ветер" активирован.

Далее игрокам следует отправиться на южное побережье острова, где находится заброшенный лагерь. Поблизости будет группа камней, которые можно разбить. Если вам трудно их обнаружить, поищите лопату, торчащую из грязи. Под камнями будет лежать копия "Тряпичной тетради". При беглом прочтении блокнота выясняется, что предыдущий ученый пытался изучить солнечные часы, но потерпел неудачу из-за того, что не был обладателем Видения. Тем не менее, они отметили, что ранним утром, с 2 до 5 часов, воздух кажется странным.

Игрокам нужно будет использовать Элементарное зрение в часы с 2 до 5 часов утра (по внутриигровому времени). Сделав это, игроки увидят несколько скоплений ветра, разбросанных по острову. Используйте Анемо, чтобы разогнать их. Всего существует четыре скопления ветра:

  1. Один находится на вершине самого высокого столба рядом с солнечными часами.
  2. Один находится на северо-восточном побережье острова, парит над скалой.
  3. Один находится на юго-восточном побережье острова. Он будет парить над водой.
  4. Один находится на руинах за солнечными часами.

После рассеивания всех скоплений ветра игроки получат новую цель "Рассеять месторождение ветра". Вернитесь к солнечным часам и снова используйте навык стихий. Игроки заметят еще одно скопление ветра, плавающее перед солнечными часами. Используйте Анемо, чтобы рассеять скопление ветра. В результате появится Око бури, которое игрок должен победить. Однако прежде чем игроки смогут победить его, враг отступит и улетит. Следуйте за ним, используя потоки ветра, которые он оставляет за собой. Если игрок случайно потеряет направление, в котором он должен двигаться, он может просто телепортироваться в Храм Волка и идти на северо-восток, пока не наткнется на группу хилихурлов вокруг еще одних солнечных часов.

Победите группу хилихурлов. Игрокам снова придется использовать Элементарное зрение для поиска скоплений ветра в период с 2 до 5 часов утра. Все скопления находятся вокруг солнечных часов. После того как вы найдете все скопления ветра, Глаз Бури снова появится для финальной битвы.

После победы над Глазом Бури поговорите с Генри, чтобы завершить квест. По завершении квеста игроки получат 500 Adventure XP, 60 000 Mora, 5 Hero's Wit, 3 Mystic Enhancement Ore, а также еще 60 бесплатных Primogems для накопления. Они также получат скрытое достижение "Нечего терять, кроме времени".

И это все, что нужно знать о том, как пройти квест Время и ветер в Genshin Impact.

Связанные материалы