Top.Mail.Ru

В данной статье вы узнаете как пройти задание «Не делись своими сокровищами» в Genshin Impact и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

В мировом квесте «Не делись своими сокровищами» игрокам поручено отследить местоположение костра, который якобы исполняет желания. Чтобы запустить локальный квест, игроки должны сначала отправиться на равнины Гуили.

Как пройти «Не делись своими сокровищами» в Genshin Impact

Genshin Impact квест «Не делись своими сокровищами»?

Когда игроки доберутся до этого места, они сразу же заметят, что вход в подземелье заблокирован Стражем руин. Просто встаньте перед Стражем Руин на короткий промежуток времени, чтобы он активировался.

После победы над Стражем Руин игроки получат доступ в подземелье, в котором есть несколько сундуков, содержащих остроумие героев и первоцветы. На небольшом столе внутри подземелья игроки также найдут "изношенное письмо", с которым можно взаимодействовать.

После того как игроки поработают с потертым письмом, начнется выполнение мирового квеста "Не делитесь сокровищами", и игроки смогут перейти в следующую локацию. Из подземелья быстро перемещайтесь к путевой точке прямо на западе, которая находится над бассейном Лухуа.

В этом месте игроки найдут мистический костер, о котором говорится в письме. Чтобы вызвать костер, зажгите его с помощью любого пироспецифического персонажа.

После зажигания костра появится небольшая группа кладоискателей, которых игроки должны победить, прежде чем смогут продвинуться дальше. Как только все кладоискатели будут побеждены, Путешественник упомянет, что, возможно, они обронили что-то, что может привести их к местонахождению сокровищ.

Чтобы найти нужную подсказку, взаимодействуйте с "нацарапанными записками", которые находятся на вершине выступающего камня костровой постройки. С полученными записками переместитесь на запад через бассейн Лухуа к противоположному берегу, а затем поднимитесь на большую гору, расположенную прямо перед вами.

На вершине горы игроки найдут множество цветов Цинсинь и лопату рядом с большим деревом, указывающим на местонахождение сокровищ. Взаимодействуйте с местом рядом с деревом, чтобы выкопать драгоценный сундук и завершить квест.

И это все, что нужно знать о том, как пройти задание «Не делись своими сокровищами» в Genshin Impact. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как пройти задание «Не делись своими сокровищами» в Genshin Impact, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы