Top.Mail.Ru

Изучите это руководство, чтобы узнать, увидеть наглядно как выполняется специальная тренировка на Драконьем шипе в Genshin Impact?

Руководство для первого дня обучения трекеров в Genshin Impact?

Как пройти все обучения на Драконьем шипе в Genshin Impact?

Ключевые моменты:

Genshin Impact проводит новое мероприятие по специальному обучению «Драконий шип» с мини-играми, включающими как исследования, так и сражения. События Tracker Training поставят перед вами задачу таять ледяные глыбы и находить компоненты снеговика, которые вы можете использовать для события строительства снеговика.

В первый день мероприятия доступны первые два испытания Tracker Training. Следующее испытание откроется через пару дней, но вы можете заняться первыми двумя расследованиями уже сегодня.

Расположение первого испытания Tracker Training:

Вот расположение второго испытания Tracker Training:

В этом испытании вам просто нужно найти и растопить все груды ледяных кристаллов в этом районе. Вы можете растопить эти столбы с помощью навыков поджигателя, но самый простой и эффективный способ - использовать персонажа с огненным луком, такого как Амбер или Йоимия.

Вот расположение ледяных столбов из первого испытания:

 

Вот расположение ледяных столбов из второго испытания:

В заключении:

Выполнение этих испытаний вознаградит вас некоторыми примогемами, эмблемами снежного странника (валютой события, которую вы можете потратить в магазине событий) и другими компонентами снеговика.

Связанные материалы