Вот что вам нужно знать, чтобы заполнить карту Dragonspine со Статуей Семи.

Наконец-то появилось первое крупное контентное расширение Genshin Impact, и фанаты ждали его некоторое время. Мы знали, что игра в конечном итоге получит новую область Драконьего Шпина, и теперь мы, наконец, можем подняться на действительно большую гору, замерзнуть насмерть и испытать все хорошее, что Драконий Спин обязательно представит нам. Но если вы хотите иметь возможность правильно перемещаться по новой области, вам нужно будет увидеть карту, а это на самом деле немного более необычно, чем вы могли ожидать.

Как обычно, вы должны посетить Статую Семерых в регионе Драконьего Шпина Genshin Impact, чтобы разблокировать карту, но в отличие от всех других регионов, которые мы посетили, которые просто открывают карту, как только вы взаимодействуете со статуей, здесь статуя заморожен странным волшебным льдом, и его размораживание, чтобы мы могли его использовать, немного загадочно и никогда не объясняется.

К счастью, у нас уже есть ответ на вопрос, как растопить этот лед и использовать эту статую, и вы захотите иметь это в виду, потому что вы найдете похожие глыбы льда в районе Драконьего Шпина, и их все можно разморозить одинаково. так что вы можете продолжать исследовать.

Как разморозить лед, окружающий статую Семерых в регионе Драконьего Спина

По сути, вы найдете этот странный волшебный лед в нескольких местах по всему региону Драконьего Спина, часто загадочным образом блокирующий ваш прогресс, и нет, просто используйте персонажа поджигателя, и огонь не растает его. Вместо этого вам нужно найти Алый кварц, новую руду, которую вы можете добывать в Dragonspine.

Вы сможете найти жилу для алого кварца рядом со статуей семи, и как только вы ее соберете, вокруг вас на короткое время будет кружиться красная аура. Эта красная аура - именно то, что вам нужно, и пока вы проникнетесь ею, вы сможете атаковать и рассекать лед, независимо от того, какого персонажа вы используете, и тогда вы, наконец, сможете использовать Статую. Семерки и заполните свою карту Тейвата.

Этот таинственный лед находится по всему региону Драконьего Шпина, и если вы хотите максимально использовать все, что может предложить этот новый регион, вам следует по возможности собирать Алый кварц и следить за этими таинственными ледяными стенами, чтобы вы могли порвать их вниз и забрать любые призы, которые они могли бы спрятать в Genshin Impact.

Связанные материалы