В данном руководстве мы расскажем об обзоре видео встречи как разблокировать Hangout: награды, сюжетные ключи и многое другое.

Разработчик Genshin Impact miHoYo наконец-то добавил новый сюжетный квест под названием «Hangout Events», который дает игрокам возможность провести время с красивыми персонажами - Барбарой, Ноэль, Беннеттом и Чонъюн. Примечательно, что каждый персонаж требует, чтобы у вас был один ключ истории, который можно получить, выполнив ежедневные комиссии.

Если вы хотите получить доступ к мероприятию Genshin Impact Hangout, убедитесь, что у вас есть приключенческий ранг 26 или выше или вы уже выполнили квест «Песнь дракона и свободы». В этом руководстве мы разберем все о мероприятии Hangout, в том числе о том, как разблокировать ключи истории, его награды и многое другое.

Как разблокировать сюжетные ключи в Genshin Impact?

Получить ключи истории в Genshin Impact несложно. Все, что вам нужно сделать, это выполнить 8 ежедневных комиссий. Примечательно, что у вас не может быть более трех ключей истории одновременно. Вот несколько простых шагов, которые вам нужно будет выполнить, чтобы получить ключи истории в Genshin Impact:

  • Выполните 8 Комиссий Диали.
  • После завершения перейдите в свой журнал.
  • Войдите в интерфейс сюжетных квестов.
  • Нажмите кнопку «Заявить», чтобы получить ключ к истории.

Как попасть на видеовстречу Genshin Impact?

Как только вы выполните требования, мероприятие Hangout в Genshin Impact будет разблокировано. После разблокировки вы увидите вкладку на странице «Сюжетный квест», где вы получите квест-событие Hangout. Следует отметить, что каждое мероприятие Hangout требует, чтобы у вас было два ключа истории, чтобы его разблокировать.

Самое лучшее в квесте Hangout - это то, что игроки могут воспроизвести любую его часть, когда захотят, не тратя ключей истории. Поскольку к названию добавлено четыре персонажа, вам понадобится в общей сложности 8 ключей истории, чтобы общаться с ними.

Поскольку ключи истории можно получить, выполняя ежедневные комиссии, вы не сможете разблокировать их все за день.

Что нужно помнить во время квестов на видеовстречи

  • Во время квеста Hangout не забывайте выбирать диалоги с умом, потому что это ваш выбор, который повлияет на направление истории и приведет к различным концовкам.
  • Это значение Сердцебиения вашего персонажа, которое решит, следует ли продолжать квест или нет. Так что не позволяйте сердцебиению упасть слишком низко. К сожалению, если значение Heartbeat вашего персонажа сильно упадет, вы не сможете выполнить квесты.
  • Путешественникам разрешено повторять любую часть квеста Hangout, и для этого им не нужно тратить дополнительные ключи истории.

Есть пять возможных концовок. Итак, достигайте разных концовок, чтобы получить разные воспоминания о видеовстрече и награды за концовку.
Примечание. В отличие от других событий, мероприятие Genshin Impact Hangout будет постоянно доступно в игре.

Это все, что вам нужно знать о том, как разблокировать событие Hangout и получить ключи от истории в Genshin Impact.

Связанные материалы