Top.Mail.Ru

Как убить волка в Genshin Impact приключенческая ролевая игра с совершенно новым открытым миром от miHoYo. Вам предстоит исследовать волшебный мир Тейват.

На этом огромном континенте вы посетите семь королевств, найдёте спутников с различными умениями и сразитесь с могущественными врагами на пути к похищенному родственнику. А ещё здесь можно просто странствовать безо всякой цели, разгадывая тайны наполненного жизнью мира. Пусть любопытство указывает вам путь! Разыщите родного человека и узнайте, что же всё-таки произошло!

Genshin Impact как убить волка

Первый этап – Волк достаточно медлительный. Уворачиваемся от атак с расстояния, имеем в виду, что он также атакует лапой и хвостом, и замораживает землю. Атакуем с дистанции, и ловим момент, когда Волк прыгнет на морозный круг. Учитывайте также его «морозный рывок».

Второй этап – агрессивность возросла, атакуем всем, чем можно, меняем героев и чаще пополняем здоровье. Когда становится Волк на задние лапы – убегаем, он атакует волнами энергии. Уворачиваемся от атак хвостом и мини-волков. Главная тактика – уворачиваться и контратаковать всем, чем можете.

И это все, что нужно знать о том, как убить волка в Genshin Impact. Есть что дополнить оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы