Как в воздухе парить в Genshin Impact — это бесплатная кроссплатформенная Action RPG с открытым миром и кооперативным режимом.

И сперва она даже выглядит таковой — после выбора одного из двух предложенных стартовых персонажей перед игроком открывается большой даже по меркам классических песочниц мир, щедро усеянный точками интереса. Ну, вы знаете что делать. Желтые пиктограммы отмечают основные задания, синие — необязательные, повсюду нуждающиеся в зачистке лагеря монстров, вышки, активация которых развеивает “туман войны”, закрытые сундуки, двери, скрывающие вход в подземелья, тонны лута, города и поселки, по которым снуют неигровые персонажи, готовые поделиться важной сюжетной информацией или просто поболтать о жизни.

На самом деле, все достаточно просто. В игре можно найти потоки воздуха, которые позволяют героям взмывать в небо и парить. Некоторые такие потоки вы создаете самостоятельно, для чего нужно решать довольно простые головоломки. Так что если ваша добыча в воздухе и на первый взгляд кажется, что до нее не добраться, то тщательно обыщите все вокруг – должна быть головоломка, которая активирует воздушный потом.

И это все, что нужно знать о том, как правильно летать или парить в Genshin Impact. Есть что дополнить? Оставляйте ваши комментарии ниже.

Связанные материалы