Данный гайд расскажет поэтапно о Genshin Impact как в игре планировать, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Планирование - один из самых важных способов передвижения, который игрокам нужно будет использовать в Genshin Impact - вот как его разблокировать и выполнить. Мир, заключенный в Genshin Impact, невероятно обширен, и игроки могут свободно исследовать большую его часть, сколько душе угодно. Чтобы сделать это без особых хлопот, игрокам нужно будет ознакомиться с различными доступными способами передвижения на протяжении всей игры.

Чтобы парить после получения Wind Glider, игрокам просто нужно нажать кнопку прыжка, когда они уже находятся в воздухе. Планирование можно отменить, коснувшись земли, снова нажав кнопку прыжка или используя атаку с рывком, чтобы упасть на землю. Во время планирования есть определенные вещи, на которые игроки захотят обратить внимание. Одно из них - кольца Anemo. Эти кольца дадут игрокам прибавку к скорости в направлении, в котором смотрит кольцо. Тем не менее, Orange Ameno Rings замедляет игроков, поэтому их следует избегать.

В Genshin Impact есть несколько квестов, которые зависят от навыков игроков, а также проводятся различные ограниченные по времени мероприятия, посвященные планированию. Тем, кто хочет получить награды за эти испытания, нужно будет попрактиковаться в своих навыках планирования.

И это все, что нужно знать о том, как в игре планировать в Genshin Impact.

Связанные материалы