В данной статье вы узнаете как войти и выйти из горшка Серенитея в Genshin Impact и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Чайник Serenitea - это, по сути, карманное измерение для игроков Genshin Impact, которое они могут использовать по своему усмотрению. Получив его, игроки могут входить и выходить из чайника по своему желанию, но поначалу это немного смущает, поскольку не многие предметы работают подобным образом.

Как войти и выйти из горшка Серенитея в Genshin Impact

Чтобы попасть в горшок Серенитеа, игрокам сначала нужно открыть свой инвентарь. Там перейдите в раздел гаджетов (выглядит как сундук с сокровищами) и найдите среди других предметов горшок Серенитеа. У игроков должна появиться возможность "поместить" его, как и любой другой предмет. Выйдите из инвентаря, и горшок Serenitea Pot должен оказаться прямо перед игроком. Просто взаимодействуйте с ним, чтобы перенестись в дом игрока.

Выход из горшка Серенитеи немного сложнее, и игроки могут удивиться, узнав, что не существует способа просто выйти и вернуться на то место, откуда игрок вошел. Вместо этого откройте меню паузы, а затем выберите карту. В правом нижнем углу экрана нажмите на чайник, чтобы открыть список локаций. Игроки заметят, что сейчас они находятся в чайнике Серенитеа, но вместо этого могут отправиться в Тейват. Выбрав этот пункт, вы вернете карту в Тейват, и тогда игроки смогут выйти из игры, переместившись в любую точку быстрого перемещения. Хотя это странно, что игроки не могут просто выйти там, откуда они вошли, это всегда поможет игрокам вернуться в Тейват и продолжить путешествие.

Имейте в виду, что квест "Горшок Серенитеи" открывается только после 35 ранга приключенца, поэтому игрокам, которые все еще работают над повышением ранга, придется немного подождать, прежде чем получить доступ к этой возможности. Те, у кого она уже есть, могут использовать ее без опасения навсегда застрять в чайнике, так как покинуть его очень просто, несмотря на то, что он немного спрятан.

И это все, что нужно знать о том, как войти и выйти из горшка Серенитея в Genshin Impact. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как войти и выйти из горшка Серенитея в Genshin Impact, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы